Звезда «Дома-2» Кристина Дерябина рассталась с женихом прямо накануне свадьбы

После того, как яркая участница – Кристина Дерябина, покинула телепроект «Дом-2», жизнь ее пошла в гору. Деньги с рекламы позволили ей сделать несколько пластических операций и обеспечили комфортную жизнь.

Еще будучи на проекте, девушка приглянулась режиссеру Александру Адриянову. Они начали отношения, которые тянулись несколько лет. Все это время Александр обещал сделать предложение девушке. Наконец, Кристина написала подписчикам, что получила заветное кольцо. Это случилось в июне прошлого года. Но время от помолвки до похода в ЗАГС странно затянулось. И вот в апреле Кристина сообщила о том, что отправилась за свадебным платьем. Она даже попросила поклонников подобрать ей наиболее удачную модель. А потом – вновь затишье.

Звезда «Дома-2» Кристина Дерябина рассталась с женихом прямо накануне свадьбы

Но внимательные поклонники заметили, что Кристина все совместные фотографии удалила. Чуть позже звезда призналась, что между ней и Александром все кончено. Причину она не объяснила, только намекнула, что об нее «вытерли ноги».

Также Дерябина обратилась к хейтерам: «Можете радостно потирать руки. Мы с Александром больше не вместе. Доставайте салют. Вы ведь так этого ждали – три года».

Поклонники Кристины решили ее успокоить, кто-то посоветовал даже вернуться на «Дом-2». Звезда ответила отказом. Ведь там работает ее бывший.