Давай по-новой: Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли вторую свадьбу

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов решили в этот раз отметить свадьбу «как следует». Дело в том, что первая свадьбы прошла более чем скромно – молодые даже не стали звать гостей. Может быть, из-за того, что сама невеста тогда находилась на последнем месяце беременности.

Отношения Влад и Регина зарегистрировали в конце 2018 года. Теперь же они «созрели» для того, чтобы отметить свадьбу вместе со своими друзьями. И решили ее отметить, как мечтали – в Италии. Для этого они и прилетели в солнечную страну утром 3 июля.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

На Регине было белоснежное элегантное платье, а Влад захватил и одел смокинг и классические черные брюки. Из звезд на мероприятии были замечены: Мария Ивакова, Леся Никитюк, Антон Лаврентьев и многие другие.

Поклонники забросали комплиментами молодоженов, как только Регина выставила фотографию со свадьбы на всеобщее обозрение. На ней Регина и Влад стоят на белоснежном балконе, в свадебных костюмах, держась за руки. Вот как отреагировали их преданные поклонники:

«Какие же вы все-таки красивые, так походите друг другу! Счастья вам!»

«Платье очень красивое, элегантное, Регине идет! Наконец без дешевых бантиков и рюш!»

«Поздравляю вас во второй раз! Желаю сохранить вашу большую любовь на долгие-долгие годы!»

«Как бы и я хотела оказаться на вашей свадьбе!»

Кстати, интересная история произошла с женихом по пути в Италию. Влад потерял свой багаж с костюмом в аэропорту и надо представить, как расстроился. Он даже решился обратиться к подписчикам, чтобы ему кто-нибудь его одолжил. Пока неизвестно, как он смог разрешить эту проблему – может быть, этот шикарный костюм вовсе не его.

Надеемся, что ребята поделятся новыми подробностями и интересными историями со свадьбы.