Дана Борисова сделала новую операцию

Нет никаких сомнений в том, что сейчас Дана Борисова выглядит намного лучше, чем несколько лет тому назад. С тех пор, как звезда «завязала» со своими вредными привычками, она решила больше уделять время себе, любимой.

Но Дана боится принимать какие-то радикальные меры – хирургических операций пока опасается. Зато она любит эстетическую медицину и использует все косметологические новинки. Так, периодически звезда делает уколы красоты и увеличивает губы.

Дана

Но в последнее время Дану стало беспокоить опущение век. Решиться на хирургическую блефаропластику она не могла. Но, к своему счастью, нашла другое решение – им стала лазерная блефаропластика.

Преимущества такого метода очевидны: после проведения процедуры пациент быстро восстанавливается, она совершенно безобидна для здоровья, безболезненна и имеет очевидный эффект. Борисова рассказала подписчикам, что поехала и «сдалась» в клинику перед поездкой в Сочи.

А на южном курорте она посетила день рождения сына Никиты Лукашникова – председателя Национального Антинаркотического союза. В свое время он помог ей побороть пагубную зависимость и вернуться к нормальной жизни, хотя восстановление заняло длительное время.

Результатом процедуры лазерной блефоропластики звезда довольна, она стала чувствовать себя более уверенной. Лишние участки кожи были удалены.

Напомним, еще весной Дана Борисова призналась, что начала встречаться с неким мужчиной «за сорок», бизнесменом из другого города. Именно для него она хочет выглядеть на «все сто процентов». До знакомства ей «нагадали» судьбоносную встречу и любовь участники программы «Битва экстрасенсов».

Между тем, Дана признается, что очень мнительная и до сих пор верит в проклятие «Последнего героя», в котором принимала участие.