Что собой представляют обеды в стиле «ню»?

Оказываются, бывают не только нудистские пляжи, есть еще и рестораны, куда могут заявиться все любители раздеться! Но таких ресторанов – по пальцам пересчитать. Однако они «таятся» по всему миру. Сегодня я расскажу вам о них на примере ресторана Amrita, который находится в Японии (Токио).

Чтобы войти в этот ресторан, надо соответствовать всем правилам. Во-первых, вам должно исполниться восемнадцать лет, то есть вы должны быть совершеннолетним, а во-вторых, не больше шестидесяти лет.

ню

Почему нельзя заходить тем, кто старше? Загадка. Но, смею предположить, что тут, скорее всего, дело во внешнем виде пожилых людей. Хотя я, конечно, с этим не согласна – люди бывают разными. Может быть, человек в свои семьдесят выглядит так, что фору даст двадцатилетним.

Кроме того, у посетителей ни в коем случае не должно быть лишнего веса! Ну, тут все понятно, опять же – из соображений того, что на толстого человека будет смотреть неприятно. А как же они этот вес определяют, как лишний? Оказывается, пользуются формулой: рост минус 110. И взвешивают своих посетителей на входе. Если вес больше на 15 килограмм от этой цифры – вход человеку будет закрыт.

Но, при этом, про слишком худых посетителей ничего не сказано. А что если в ресторан зайдут анорексики? Это ведь пострашнее зрелище будет.

Ну, ладно. Вольно-невольно, все, кто хочет попасть в экзотический ресторан, с этим правилом соглашаются. А вот еще несколько:

  1. Нельзя заходить в заведение, если на теле есть татуировки.
  2. В ресторане нельзя ни до кого дотрагиваться – это расценивается, как интимные прикосновения.
  3. Нельзя разговаривать с незнакомцами, если на то не получено явное согласие.

При этом средний счет составляет немало – 750 долларов. А все потому, что здесь показывают шоу полуголые мужчины, лежат обнаженные женщины с размещенными на них суши.