Жизнь налаживается: Бритни Спирс сводила своих детей в Диснейленд

Похоже, в душе у певицы Бритни Спирс вновь воцарился мир. Совсем недавно артистка проходила лечение от депрессии в психиатрической клинике, потом какое-то время принимала лекарства. Ситуация с душевным равновесием осложнялось судами: Бритни взялась судиться со своим бывшим менеджером, который, оказывается, морально давил на звезду.

Сейчас все сложности позади, и мало-помалу Бритни приходит в гармонию с самой собой. Недавно она опубликовала в своем аккаунте в социальной сети снимок, на котором отдыхает с двумя сыновьями в Диснейленде.

Бритни Спирс

Напомним, мальчики сейчас живут на две семьи. Периодически они бывают и у мамы, но большую часть проводят с отцом – Кевином Федерлайном. Когда-то отец ребят просил признать певицу невменяемой и лишить ее возможности видеться с детьми. Тогда это стало сильным ударом для Бритни. К счастью, она имеет возможность видеться с Джейденом и Шоном. Сейчас старшему сыну тринадцать лет, а младшему двенадцать.

Бритни на выходных решила свозить детей в Диснейленд, который находится в Калифорнии, поскольку знает, как они обожают кататься на горках.

К радости поклонников, звезда также опубликовала фото со своими детьми. Бритни написала о том, что ее дети сейчас не любят фотографироваться, тем не менее, они получились очень мило:

«Дети так быстро растут! Вот и мои мальчики теперь стали старше и не любят, когда я их фотографирую. Но мы замечательно провели тут время, и я рада, что они согласились позировать!»

Поклонники тут же отреагировали на публикацию:

«Приятно видеть вас вместе, желаю вам хорошо провести этот выходной вместе!»

«Ваши сыновья знают, что вы тоже начинали с Диснея, ведь вы пели в клубе Микки-Мауса?»

«Развлекайтесь и пишите сюда, как проводите время!»