Анна Седакова рассказала о своих огромных тратах

Со стороны выглядит, как будто Анна Седакова ведет роскошную жизнь. Она, действительно, не бедствует, но у нее есть большие обязательства и траты. Анна Седакова открылась своим поклонникам, рассказав, что тратит ежемесячно по миллиону рублей только на ипотеку и зарплату своим работникам.

При этом на ипотеку, которую звезда оформила еще в прошлом году, уходит большая часть суммы. Анна Седакова не жалеет о решении обратиться в банк по поводу жилья. Она давно мечтала о собственной недвижимости в Москве. Учитывая ее доходы, никаких проблем с оформлением не было. Однако в новую квартиру певица так и не переехала. Все дело в том, что ремонт пока не завершен.

Анна Седакова

Многим интересно, как же Анна зарабатывает такие большие суммы? Дело в том, что у нее большое число подписчиков в Инстаграм, что позволяет ей зарабатывать на рекламе. Также она дает концерты и гастроли. Периодически звезда выступает и на частных мероприятиях.

Кроме того, Анна Седакова выпускает сейчас свою линию одежды, продажи набирают обороты.

А вот как артистка пожаловалась на жизнь журналу «Стархит»:

«Я вынужденно нахожусь в таких условиях. Плачу за квартиру и делаю ремонт – на это уходит большая часть средств. Расходы настолько большие, что миллиона рублей в месяц совершенно не хватает!»

Видимо, после своего признания певица рассчитывает получить какую-то поддержку и помощь. И, хотя недостаточное количество денег – это, конечно, повод для стресса певицы, в этом году случилось то, чего она так ждала. Она, наконец, примирилась с бывшим мужем и безо всяких судов ее допустили к общению с дочерью – Моникой, которая сейчас проживает в США.

Этим летом Анна даже взяла Монику, вместе с другими своими детьми, на отдых в Турцию. К ее удивлению, девочка поладила с братом и сестрой, с которыми видится очень редко.