Анна Михайловская о том, как шесть лет мучилась с мужем: «Рада, что развелась»

Анне Михайловской сейчас тридцать один год. Родилась она в простой семье. Мама часто отсутствовала дома, так как была стюардессой, а папа был строителем. Анна росла ребенком с творческими задатками, любила много читать, посещать кружок по хореографии. В детстве она мечтала стать балериной.

Но в ее жизнь, что называется, вмешался случай, и все сложилось по-другому. Однажды на занятие танцами пришли неизвестные люди, как потом оказались – продюсеры киностудии. Им нужна была девочка для роли в фильме «Самая красивая».

Анна Михайловская

Актриса признается, что сначала ей хотелось прогулять это занятие, но, в конце концов, она решила остаться. Заметив красавицу Анну, ее тут же утвердили на эту роль. И она никого не подвела.

После школы никаких сомнений, куда поступать, не было – она поступила на актерский институт кинематографии им. Герасимова. Далее последовал театральный дебют. Анне выпала роль Натальи Гончаровой в спектакле, посвященном Александру Пушкину. Там она познакомилась с Сергеем Безруковым, который сыграл писателя.

Анна сыграла за свою карьеру в сорока работах, включая всем известные сериалы – «Кадеты», «Маргоша», «Барвиха». Но, сыграв в «Молодежке», она завоевала любовь российского зрителя окончательно.

Вокруг такой красавицы, конечно, крутились разные мужчины. В 2013 году она вышла замуж за актера – Тимофея Каратаева. Через два года актриса родила сына, которого назвали Мирослав. Долго в декрете Анна сидеть не могла, так как она – настоящий трудоголик. Через два месяца после рождения малыша она вновь была на съемках.

И тут Тимофей проявил свой ужасный характер. Он стал давить на Михайловскую, ревновать ее, завидовать успеху, пытаться остановить развитие ее карьеры.

Анна не стала ждать перемен и подала на развод. Сейчас она растит сына и начала новые отношения с неким загадочным брюнетом, имени которого не разглашает, но которого видно на фотографиях.