Анна Калашникова хочется сняться с Прохором Шаляпиным в своем новом клипе

Анна Калашникова недавно презентовала своим поклонникам новый клип, который выложила на свою страницу в социальной сети. Он уже набрал более двух миллионов просмотров, во многом благодаря тому, что в нем снялись многие знаменитости, например Алексей Воробьев (он же являлся режиссером клипа), Никас Сафронов, Лена Ленина и Лариса Копенкина – бывшая соперница певицы.

Анна признается, что не ожидала, что ее клип – «Про любовь», будет иметь такой успех. Но ей бы хотелось повторить его. Поэтому в новый клип она хотела бы позвать своего бывшего бойфренда, но не уверена, что он согласится. Вернее, сам бы он, конечно, согласился, кому не нужны лишние деньги и хайп? Но ему не позволит сняться его новая возлюбленная – Виталина Цымлюк-Романовская. Анна Калашникова в этом уверена, поскольку знает Виталину, как очень ревнивую женщину.

Анна Калашникова

Ситуация, по мнению Анны, стала тяжелее после того, как у Шаляпина родился ребенок от Татьяны Гудзеевой. Сейчас Виталина никуда от себя не отпускает Прохора и относится к бывшим его девушкам с осторожностью.

Однако сам Шаляпин совершенно не хочет признавать новорожденного сына своим. Он утверждает, что сначала обяжет Татьяну сдать тест ДНК.

При этом Анна рассказывает, что Прохор всегда был одержим идеей рождения наследника. Он хотел найти женщину, которая даст ему потомство, встретив же Ларису Копенкину, стал мечтать о суррогатной матери.

Сама певица была уверена, что беременна от него, пока они не прошли процедуру ДНК, и стало известно, что ребенок у Анны не от Шаляпина. Конечно, он был подавлен и расстроен. Если же сейчас подтвердится, что ребенок его, он будет во всем помогать Татьяне и навещать своего ребенка. Анна Калашникова уверена в этом, а она его хорошо знает.