Анфиса Чехова показала свои соблазнительные формы в новом купальнике

Анфиса Чехова совсем недавно жаловалась на то, что не может найти тему для постов, когда находится в Москве.

На отдыхе идеи у звезды рождаются сами собой. Да и вообще, стоит ей выложить фотографию в купальнике – это сразу рождает большую активность в ее аккаунте в социальной сети.

Анфиса Чехова

Анфиса решила повторить такой же «трюк» в Москве. Но, к сожалению, сейчас в столице стоит совсем не летняя погода. Поехать куда-то к озеру, искупаться звезда не смогла. Но она нашла выход – поехала купаться в закрытый бассейн, о чем и сообщила своим подписчикам, сопроводив пост ярким фото в бикини.

На этот раз Анфиса приобрела синий раздельный купальник, о чем и рассказала своим подписчикам:

«Купила самый крутой и сексуальный купальник за всю свою жизнь, а лето будто выключили! Все равно желание выгулять обновку такое большое, что я отправилась плавать в закрытый бассейн. Думаю, тридцать процентов нашего мужского населения скажут мне спасибо!»

Также звезда рассказала о том, где купила этот купальник, и что в наличии у магазина множество купальников для пышных форм. А поклонники осыпали комплиментами фигуру Анфисы:

«У вас фигура, как у молодой девушки! Сейчас не каждая молодая может похвастаться такими формами. У всех целлюлит и бока. Они хотят, чтобы их принимали такими, какие они есть!»

«Думаю, что вы кружите голову множеству мужчин! Очень аппетитные формы у вас, вы молодец!»

«Так держать, Анфиса, умничка! Вы прекрасно выглядите, потому что не устаете работать над собой!»

Впрочем, Чехова всегда знает, как подогреть интерес к своим прекрасным формам. Недавно она опубликовала фотосессию с одной из близких подружек в постели. Оказалось, таким образом, она хотела поздравить ее с днем рождения.