Телеведущая Екатерина Андреева призналась, что голодает по 16 часов

Екатерина Андреева поделилась со своими подписчиками в Инстаграм секретом, как ей удается оставаться в форме. Для этого звезда практикует шестнадцатичасовое голодание. Такая система питания сейчас считается модной и называется интервальным голоданием, ее также придерживается певица Анна Седакова.

Суть метода заключается в том, чтобы позже завтракать, а также, по возможности, позже ужинать. Интервальное голодание должно длиться шестнадцать часов, а проще всего это сделать вечером, накануне сна, тогда его 8 часов войдет в это время. Телеведущая подчеркнула, что она, таким образом, делает из завтраков настоящие праздники.

Екатерина Андреева

Сейчас Екатерина находится на отдыхе в Греции и восторгается одним из отелей на Крите. В своем аккаунте Инстаграм Андреева выкладывает фотографии с отдыха, в том числе из отеля. На последнем фото она стоит в халате, держа в руках поднос с фруктами. Екатерина восторгается обслуживанием в отеле и «правильными», с ее точки зрения, завтраками:

«Все полезные вкусности в этом отеле вы получите прямо на балкон. Энергии будет много целый день, обещаю! А вечером, как говорится, ужин нужно отдать врагу. Пусть он кушает, добреет – авось перестанет быть врагом!»

Следом последовала видеозапись, на которой Андреева засняла все, что принесли ей греки:

«Что в понимании греков – полезный завтрак? Давайте посмотрим. Тут яйца пашот, фрукты, овощи, различные сыры, лосось, белковый омлет. И утренние часы для греков – блаженные, они стараются ничего не делать после завтрака. А вдали у меня шумит море».

Телеведущая прекрасно проводит время на отдыхе, позволяет себе свободные наряды и распущенные волосы и выкладывает свои необычные образы на обсуждение подписчиков в Инстаграм.