Актеры сериала «Марш-бросок» шестнадцать лет спустя

В далеком 2003 на экран вышел сериал о чеченской компании под названием «Марш-бросок». В нем обсуждались такие вечные вещи, как дружба любовь, отвага, честь. Вспомним героев и посмотрим, как они выглядят спустя шестнадцать лет.

Владимир Волга (Стамбул)

Владимир родился в семье кинорежиссера и с ранних лет впитал в себя «дух актерства». Поэтому нет ничего удивительного в том, что он бросил бокс (хотя уже к тому времени был чемпионом по этому виду спорта) и решил поступить в театральное училище.

Владимир Волга

Владимир прекрасно сыграл в сериале «Марш-бросок» и мгновенно стал популярным. Долгое время Владимира сравнивали с экранным героем. Но после съемок в этом сериале он так и не смог найти такую же яркую роль. В основном, актеру предлагали второстепенные роли.

Владимир Волга1

Без сомнений, в Волге есть прекрасный талант актера, который так и не был до конца раскрыт. Сейчас ему тридцать семь лет. Будем надеяться, что у него все впереди.

Ольга Чурсина

Ольгу родители отдали в художественную гимнастику еще в раннем возрасте. Она даже успела выступить в Todes. Через какое-то время она поступила в Большой театр, где участвовала в различных постановках. Ольга также дебютировала, как модель, в доме моды Вячеслава Зайцева.

Ольга Чурсина

В двадцать лет она решила поступить на актерский факультет. Поступила без всяких проблем в РАТИ. Его она закончила с красным дипломом.

Ее роль в сериале «Марш-бросок» была положительно встречена критиками. После этой работы было много приглашений сняться в сериалах – как русских, так и украинских. Чем актриса и поспешила воспользоваться.

Ольга Чурсина1

В 2013 году она вошла в гильдию членов кинематографистов России. Несмотря на то, что Ольга часто мелькает на телевидении, в передачах, она предпочитает вести закрытый образ жизни.