45-летняя Мария Порошина ослепила своей красотой

На днях в детском лагере «Орленок» прошел двадцать третий Всероссийский фестиваль визуального искусства. Среди звездных гостей числилась и актриса Мария Порошина. Звезда решила принарядиться «как следует» и надела платье в пол с глубоким декольте и завышенной областью талии.

После того, как она показалась публике, актриса выставила фото в Инстаграм, поблагодарив за комплименты себе, любимой:

Мария Порошина

«Приятно было блеснуть в этом новом платье. Мне приятно, что многим пришелся по душе мой наряд!»

К слову, многодетная мама Порошина в последнее время все чаще стала выходить в свет. А ведь совсем недавно она в пятый раз родила. Новорожденного сына назвали Андреем.

Единственное – пока неясно, кто является отцом ребенка, на этот счет ходят разные слухи. Звезда настолько тщательно оберегает личную жизнь, что поклонникам остается строить предположения. Считается, что отцом ребенка стал некий испанский предприниматель, который и сейчас живет с актрисой.

Напомним, что первым гражданским мужем звезды стал известный актер – Гоша Куценко. Старшая дочь – Полина, родилась именно в этих отношениях. Сейчас девушке двадцать три года. Мария смогла сохранить хорошие, дружеские отношения после того, как они расстались. Всего пара была вместе пять лет.

Вторым известным общественности мужем стал Илья Древнов. В этом браке Мария родила трех дочерей. Но по-настоящему удивляет тот факт, что с Ильей актриса рассталась, будучи беременной.

Как высказалась на эту тему сама Мария Порошина – это было обоюдное решение. Мария в то время почувствовала, что она не нужна собственному мужу и не любима. Он стал уделять ей все меньше внимания.

Надеемся, что сейчас она не одинока, и в любви ей повезет намного больше. Тем более, она красива, как прежде.